Консультации / Хирургия

Опухоль и боль голеностопного сустава

Здравствуйте! Некоторое время назад утром муж (40 лет) пожаловался на боль в области голеностопа. Никаких травм явных не было. Через пару дней боль прошла, через полторы недели боль вернулась. Была очень сильной и вся внутренняя часть голеностопа опухла. Хирург в поликлинике после рентгена, поставил диагноз ахиллобурсит, наложил гипс, прописал обезболивающее. В назначенный день гипс сняли. Боль и опухоль (мягкая и так же вся внутренняя часть голеностопа) остались. Только боль стала меньше. На следующий визит к хирургу удалось записаться только через 2 недели. Хотела бы спросить какие обследования можно провести, на основании которых врач смог бы поставить точный диагноз и правильное лечение(узи, мрт....)?
Здравствуйте! Вам необходимо провести следующее обследование: 1. МРТ области голеностопного сустава. 2. УЗДГ сосудов нижних конечностей. 3. Сдать анализы крови: ОАК, С-РБ, РФ, О-АСЛО, Мочевая кислота, коагулограмма. 4. ОАМ. 5. Анализ на скрытые половые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии). 6. Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и гепатит С.