Консультации / Гинекология

Прерывная беременности

Здравствуйте, около месяца назад прерывала беременность на сроке 5-6 недель, медикаментозным способом таблетками мифепристон и мифиген, перед применением проходила анализы: сдавала из вены кровь на определения группы крови(3 положительная), сдавала с пальца кровь, проходила узи, брали мазок у гинеколога, все анализы были нормальными, потом мне дали мифепристо 3 таблетки и через 36-37 часов мифиген, после их через часса 2 были обильные выделения выходили сгустки крови, что-то вышло серое с красными пятнами овальной формы, и через часа 2 такие выделения прошли просто пошли как месячные в день по 3-4 прокладки и так дней 5-6,потом где-то 2 недели были небольшие выделения на третей просто мазало потом где-то с неделю не было выделения, потом начало то мазать то небольшое выделения где-то в день одна ежедневка уходит и так где то месяц.Меня такие выдиленя беспокоят, скажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте. Рекомендуется выполнить УЗИ органов малого таза, заобно судить сложно о характере выделений.