Консультации / Гинекология

Прерывная беременности

Здравствуйте, около месяца назад прерывала беременность на сроке 5-6 недель, медикаментозным способом таблетками мифепристон и мифиген, перед применением проходила анализы: сдавала из вены кровь на определения группы крови(3 положительная), сдавала с пальца кровь, проходила узи, брали мазок у гинеколога, все анализы были нормальными, потом мне дали мифепристо 3 таблетки и через 36-37 часов мифиген, после их через часса 2 были обильные выделения выходили сгустки крови, что-то вышло серое с красными пятнами овальной формы, и через часа 2 такие выделения прошли просто пошли как месячные в день по 3-4 прокладки и так дней 5-6,потом где-то 2 недели были небольшие выделения на третей просто мазало потом где-то с неделю не было выделения, потом начало то мазать то небольшое выделения где-то в день одна ежедневка уходит и так где то месяц.Меня такие выдиленя беспокоят, скажите пожалуйста это нормально?
Добрый день! Советую вам сдать анализ на половые гормоны, после проведения медикаментозного прерывания возможен гормональный сбой. После прерывания вам дожны были назначить Регулон на 3 месяца, чтобы не было сбоя ,для регуляции цикла.