Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте, с женой в браке 2 года, до этого встречались 3 года, первые 2 года в сексуальном плане было все хорошо, но последние два года желания совершенно нет, жена все время спрашивает в чем причина. На этой почве у нас бывают скандалы, сескс у нас бывает 1 раз в 1-3 недели, оч вялый и скоротечный. Я понимаю, что она никакого удовольствия не получает, т. К. Я не довожу ее даже до возбуждения и инициатива в основном только с ее стороны. У меня бывает ночью просыпается дикое желание и у нас бывает очень страстный секс, но это крайне редко и непредсказуемо. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Разговоры с женой на эту тему меня только смущают и никакого желания заниматься сексом не вызывают, а наоборот.
Здравствуйте. Вы описываете ВНЕШНИЕ события, а тут нужно понимать ВНУТРЕННИЕ причины. Но Вы тщательно избегаете любого упоминания о том, ПОЧЕМУ нет желания, почему вдруг просыпается дикое желание и т.д. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь. Он задаст Вам правильные вопросы - и сумеет выяснить, какова ПРИЧИНА происходящего. Тогда можно будет делать что-то эффективное. Удачи!