анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте, я вам уже писал, но не достаточно корректно.Я парень. Мне 26 лет никаких препаратов не принимаю. У меня проблемы с эрекцией. Привожу пример. В первом случае у меня отличная эрекция только от одного прикосновения девушки ко мне, а во втором она меня и ласкает и так далее,а эрекция ели ели. Очень не хочется опозориться в следующий раз перед девушкой. Хочу спросить чем может быть вызвано такое поведение организма и какой из препаратов может мне помочь добиться уверенности во время следующей близости? Может сеалекс? Он вреде не такой вредный. Просто очень важно для меня не облажаться при следующей встрече. Примечание: в обоих случаях девушка была та же и алкоголь употреблял в мизерных кол-вах. На виагру денег нет(
Отвечает Андрейчиков Александр Владимирович
уролог-андролог
Ситуация обычная - Вы в стрессе. Сиалис дороже виагры если пересчитывать на миллиграммы. Вам НЕОБХОДИМ эффект именно в первый раз!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Попробуйте ЛЕВИТРУ 20 мг за 30 мин до совокупления... Мадам предупреждать об этом не надо...