Консультации / Стоматология

Обморожение зубов

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет. С недавнего времени ( примерно как 4-ый день) у меня болят зубы ( три верхних) зубы здоровые,т.К. Недавно только был у стоматолога. Боль напоминает как будто я их отморозил. Особенно болят перед сном и утром. Если нажать на мёбу рядом с этими зубами, то тоже больно. Когда полоскаю тёплым настоем шалфея, то боль сразу пропадает. Стоит ли дожидаться что пройдёт или нет смысла? Спрашиваю потому что поход с стоматологу в данный момент для меня проблематичен по нехватке ресурсов.
Здравствуйте!Я Вам советую обратиться к стоматологу хотя бы на консультацию, чтобы узнать в чём причина и как решить проблему. Само однозначно не пройдёт - дискомфорт говорит о наличии проблемы. Если в них недавно ставили пломбы, возможно это связано с постановкой пломб. Чтобы выяснить причину, необходим осмотр.