Консультации / Гинекология

Странные ощущения после первого полового акта

Здравтсвуйте. Мне 19 лет. И 2 дня назад у меня был первый половой акт с парнем. Парню тоже 19 лет и он оказался неопытным. Он не смог ввести свой половой орган в меня полностью, мне было больно и было очень много крови. Не знаю лишил ли он меня девственности, проблема в другом. На следующий день после полового акта я чувствовала себя вполне нормально. Ничего не беспокоило, были только кровавые, небольшие выделения из влагалища. А сегодня, на третий день, после первого полового акта, меня начали беспокоить странные ощущения по всему телу. Ничего не болит, просто такое чувство как будто что-то давит все тело, словно живот растягивается. Рассматривала свое тело в зеркале и мне показалось, что строение тела изменилось. Не могу понять, что со мной. И описать сложно то, что я чувствую. И груди тоже изменились в размерах. Что со мной не так? Может это нормальное явление после первого полового акта?
Добрый день Советую обратиться к психологу по поводу изменений пропорций вашего тела, раз вам так кажется.