Консультации / Хирургия

Отек

Здравствует, мне 20, обнаружила отек в бедренной части правой ноги, сердечно-сосудистыми заболеваниями не страдаю, почечных болезней нет, болезненности нет, правая нога примерно на 5-7 см больше левой. Что это может быть и что мне делать?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, где конкретно отек - по наружной или внутренней поверхности бедра, в верхней, средней или нижней трети? Обязательно сделайте УЗДГ вен и артерий данной ноги и обратитесь к хирургу