Консультации / Гинекология

У меня уже второй выкидыш

Первый раз у меня было в феврале этого года второй вот недавно первое просто выпало плода уже небыло на второй день кровотечения. А вот с этой ситуацией у меня токо мазало один два раза шоколадным выделением потом я легла в больницу там на следующий день сделали узи и сказали отслойка плод замерший т.К. У меня на узи в четыре недели размер плода был 14 мм а в восемь недель до выскабливания размер был как четырехнедельный т.Е. 5-6 Мм. Я хочу спросить через скоко времени или дни может произойти такая большая отслойка и почему замерший плод был? У меня вредных привычек небыло витамины пила все соблюдала но матка была постоянно в тонусе и мне прописали ношпу. В анализе мочи у меня эритроциты были т.К. У меня выделений небыло и с почками было все нормально. Помогите разобраться в причине.
Здравствуйте. Выявление причин привычного невынашивания беременности требует очной консультации. Желательно пройти обследование на факторы риска невынашивания беременности: сдать анализы на полиморфизмы генов гемостаза, полиморфизмы генов сосудистого тонуса, полиморфизмы генов цитокинов, иммунограмму, антифосфолипидный синдром, гемостазиограмму, Д-димер, гомоцистеин, сдать кровь на гормоны. Проити совместное обследование вместе с супругом, сдать кровь на HLA типирование. По результатам анализов можно определить предполагаемые причины невынашивания беременности.