Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь не получаю оргазма

Здравствуйте! Мне 22 года. Живу с парнем третий год, он у меня первый. Мы откровенны друг с другом, он знает, что вагинального оргазма у меня нет. Старается) мне кажется, что это из-за моих предрассудков. Когда он меня ласкает, мне кажется, что это только для того, что бы мне угодить, что ему не приносит это удовольствия, но он говорит - что ему всегда хорошо, когда мне хорошо) от того, что я не могу расслабиться, мне хочется поскорее все закончить. И еще. Перед сексом у меня нет желания, возбуждения. Ко мне "аппетит приходит во время еды", причем или в самом конце акта, или вообще не приходит. Все ласки и поцелуи кажутся обыденными, все одно и то же, но и нового ничего мне не хочется. Подскажите, как не быть такой пассивной? Как раскрепоститься и получать удовольствие?
Здравствуйте. Чтобы не быть пассивной, нужно не быть пассивной - и более ничего. Никаких волшебных советов тут нет. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать с психологом, что именно Вас сковывает, чего Вы боитесь или стесняетесь. Вы ведь в письме ничего о себе не написали, только о ВНЕШНИХ проявлениях Вашего ВНУТРЕННЕГО состояния. Про вагинальный оргазм - а кто именно Вам его обещал? Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но циклиться на этом - значит еще больше сковывать себя. Стройте близость так, чтобы Вы могли достигать ПРИВЫЧНОГО Вам клиторического оргазма во время фрикций - и все будет прекрасно. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!