Консультации / Наркология

Марихуана это что-то очень сташное для меня

Добрый день дело в том что я замужем год встречалась с мужем 3 года и до этого ни разу не знала что он с друзьями курит марихуану в разном виде как сигареты с табаком смешивают и дым выдыхают после замужества где-то на отдыхе они начали курить марихуану и оказалось что это не первый год я была в диком ужасе!!!!!!!! Диком!!!!!! Я отношусь к алкоголю негативно и к курению еще хуже! Говорили друзья и попробуй это не вредно вот в голландии курят и еще больным людям прописывают для меня это было удар в сердце как мне жене будущей матере такое предложить....И причем все с богатых очень семей друзья и сам он сын очень влиятельных родителей с обеспеченной семьи. Я даже свекрови рассказывала все что бы это все остановить! Курит он где-то раз в месяц бывает прям по 2 дня и с пивом. Капает визин убирает покрасния поэтому проследить сложно хотя перисушенность во рту и дикий аппетит и расслабленный вид об этом говорят. Как может повлиять марихуана на будущих детей ????? И как он она влияет на организм мужа? Я очень переживаю их-за этого соры . У него еще в детстве 2 сотресения мозга ему нельзя не пить не курить если это плохо влияет на детей то я задумываюсь зачем мне такой муж.......
Вам лучше вместе с мужем обратится к наркологу. Он поможет разобраться Вам в ваших проблемах.