Консультации / Хирургия

Шишка в паху

Анонимно здравствуйте сергей валерьевич. Я бы хотел получить небольшую консультацию,у меня возникла такая проблема,появилась небольшая шишка в паху в правой стороне,возле яичка,шишка не болит но увеличился в размере,на ощупь мягкая скажите что это может быть?И какие методы лечения?Мне 32 года,мужской пол.
Здравствуйте. Это или паховая грыжа, или увеличенный лимфоузел. Советую обратиться к хирургу на осмотр.