Консультации / Гинекология

Результат обследований на микрофлору

Здравствуйте! Мне 20 лет, на момент сдачи мазка была 9 неделя беременности ( от первого дня последних месячных), результаты исследований таковы: наименование исследований результат референтный интервал пцр гарднерелла вагиналис пол. (6.02) Отриц. Пцр уреаплазма (urealyticam+parvum) пол. (8.56) Отриц. Расшифруйте пожалуйста этот результат и насколько опасна ли инфекция для ребенка и меня. Не каких симптомов инфекции у меня нет, жалоб нет и не было. Сейчас уже 17 недель беременности. Обязательно ли лечение? Вообщем, объясните пожалуйста, почему такой результат на 9 неделе , если нет симптомов, и нужно ли лечить и как? Спасибо большое за внимание и ответ!
Здравствуйте. У Вас выделена гарднерелла и уреаплазма. Лечение рекомендуется провести, препараты и дозировки подбирает лечащий врач.