Консультации / Пульмонология

пульмонолог для новорожденных

Здравствуйте..моему ребенку 4 месяца..у него бронхо легочная дисплазия..вот 2 неделя у ребенка затруднено дыхание..как будто нос заложен..вызываю врача они в инфекционную направляют..а там кроме как закапывать нос ничего не делают..дома мы дышим через небулайзер..она родилась 7 месячной..поскажите пожалуйста как мне поступить в таком случае..ребенка жалко..может есть стационар для детей с такими проблемами?мой номер 89260379235.
Я рекомендую вам проконсультироваться в НИИ педиатрии в Москве.