Консультации / Гастроэнтерология

Боль справа сзади в подвздошно-подчревной области спины

Подскажите пожалуйста, на что могут быть похожи мои симптомы. У меня проблемы с позвонком, с поясничным, с грудным и с шейным отделами позвонка. Обычный сколиоз 2-3 степени и острохондроз, всд конечно же есть,от искревления шейного отдела позвонка. Но дело в том, что уже около 10 дней, меня ежедневно беспокоят ноющие, распирающие боли справа сздади, чуть выше поясницы. Я сделала узи почек, печени,желчного пузыря,поджелудочной железы и селезенки, все впорядке! Но боли усиливаются при хождении, хотя двигаюсь немного, на ногах долго не нахожусь, тяжести не поднимаю, и возникает чувство распирания , как буд-то увеличивается сбоку справа сзади какой-то орган. Что это может быть и какие анализы мне стоит пройти? И к кому лучше обратится? Мне 31 год. Спасибо заранее.
Если боли усиливаются при ходьбе, то можно сначала показаться невропатологу. Возможно связано с проблемами позвоночника. А врач уже определиться, к кому дальше.