Консультации / Эндокринология

Гирсутизм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в последнее время увеличилось количество волос на теле, особенно стали расти на подбородке, раньше там не росли и ещё у меня на лице постоянные гнойничковые высыпания, кожа жирниться и всё что бы я не делала не помогает, с чем это может быть связано? Мой врач гинеколог мне мог только выписать ОК - Хлое, я его месяц пропила, но никакого пока эффекта нет, стоит ли мне продолжать их принимать или лучше обратиться к гинекологу-эндакринологу и какие обследование в моем случае лучше всего пройти? Спасибо
Рациональнее - сначала обследование, - потом лечение. Так что сначала - к врачу.