Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки после родов.

Здравствуйте! Мне 22года, во время беременности я поправилась на 40кг. После родов кожа на животе висит, остались ужасные растяжки и разрывы, скажите пожалуйста, можно ли избавиться от живота с помощью пластической хирургии???
Здравствуйте. Да, можно. Обычно выполняют миниабдоминопластику, возможно, в сочетании с липосакцией.