Консультации / Отоларингология

Образование на корне языка

Здравствуйте! Мне 53 года, в детстве не удалили гланды из за частых ангин, с тех пор у меня постоянное першение в горле. Совсем недавно мне стало что-то мешать (как будто что то застряло в горле) врач в отоларинголог при осмотре сказала что у меня появилось образование на корне языка и послала на биопсию. Через две недели пришел результат, но совершенно не понятный даже для врачей, в ответе было сказано что "присутствуют клетки растительного происхождения других клеток не выявлено" врач сказал такое чувство что послали на биопсию кусочек какого-то растения. Я очень напугана таким результатом не могли бы вы мне подсказать что бы это могло значить? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Возможно, в корне языка когда-то застряла маленькая часть семечки, косточки, и осумковалась. Могу предположить только это. Стоит понаблюдать.