Консультации / Гинекология

Очень обильное выделение и зуд

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Два дня назад появился зуд на половых губах, вечером был ничем не защищённый ПА. сегодня утром обнаружила обильные густые выделения, как маленькие плотные хлопья. неприятного запаха нет. партнёр один. месячные в последний раз были 9 ноября. зуд периодически появляется.
Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу для дообследования - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем.