Консультации / Сексология

Частый секс

Здравствуйте, юрий петрович! Мне 29, ей 26. Проблема в том, что моя девушка не соглашается на ежедневный секс, а мне нужен секс 1-3 раза в день. Для нее, как она говорит, это слишком часто. В предыдущих длительных отношениях у нее секс был 2-3 раза в неделю, у меня (когда были девушки) - ежедневный секс был всегда. На секс реже 1 раза в день я не соглашаюсь. Подскажите, нормально ли то, что у меня такая потребность?
У каждого своя норма, так что просто говорить хорошо или плохо, невозможно. Проблема же не в частоте желаний, а в том, что разница стала для вас обоих какой-то проблемой: хоть один, но будет обижен. Ищите общий язык, чтобы оба были в выигрыше. Например, сношения через день, а каждый день - ласки со стороны девушки, чтобы Вы могли достичь необходимой Вам разрядки. Удачи!