Консультации / Педиатрия

Нейрогенный мочевой пузырь

Были на приеме у невролога, поставила диагноз нейрогенный мочевой пузырь, прописала ванночки с ромашкой, физиопроцедуры, а также фенибут (1/2 ч. 2 Раза в день в течении 1 месяца). Вчера в интернете прочитала очень нелестные отзывы о данном препарате. Насколько он опасен и можно ли его чем-то заменить. У ребенка дерматит.
Здравствуйте. Назначения адекватные, дозы я уверена - детские и если нет непереносимости препарата, то не вижу оснований его отменять . По времени также адекватный курс