Консультации / Педиатрия

Возможен ли вывих

Доброго времени суток! Моей дочке сейчас 10,5 мес. В 3 месяца были у хирурга, он думал, что у нас предвывих левого т/б сустава, но ортопед потом сказала, что все нормально. Сейчас стала замечать, что дочка когда сидит, держит правую ногу от себя, а левая всегда подогнута, и когда ее на спину кладу она, иногда, правую ножку откидывает вправо, а левую сгибает в колене. При этом ползает она совершенно нормально, встает, передвигается вдоль опоры обеими ногами одинаково, если разводить ножки, вроде бы левая отводится тоже, только тяжелее правой. Возможно ли что с суставом что-то не так? И к какому специалисту обратиться тогда? (Вкладываю фото,как сидим). Заранее, спасибо, за ответ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно к детскому ортопеду, чтоб получить ответ все ли нормально с суставом. Пока не поздно - в этом возрасте можно многое восстановить. Врач разберется, с чем связана асимметрия тонуса мыщц конечности - либо это на уровне физиологии, либо нужно срочно лечиться!