анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня пока не было секса, были лишь попытки, о неудачные. Во время предварительных ласк у меня хорошая эрекция, но как дело доходит до сношения, у меня она пропадает и больше не появляется. Наверное это из-за волнения, так вот поможет ли мне Виагра, в случае если я опять начну волноваться? Сможет ли обеспечить хорошую эрекцию, если я вдруг заволнуюсь? Спасибо.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Виагра ведь не действует на психику, она только усиливает кровообращение в гениталиях. Так что волнение может перебить любой стимулятор. Кстати, почитайте описание действия препарата: после приема таблетки нужно иметь сексуальную стимуляцию, то есть ласкаться, а не смотреть футбол или читать книгу о разведчиках. Отсюда вопрос: насколько сильно Вы успеете разволноваться во время этого чудесного времяпрепровождения? Может такое волнение вообще ничем не перебить? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Прикладывайте к себе и своей ситуации - и поймете, что делать дальше. Удачи!