Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у 3х месячного ребенка

Добрый день! Хотела бы узнать ваше мнение. У моей дочечки в 2 месяца появился стоматит. Врач прописал fungizone. (Мы живем временно в африке). После 14-тидневного лечения у нас появился жидкий зелено-желтого цвета стул без температуры и 1 раз в день (редко 2 раза). Изначально стул был желтый и по консистенции как яблочное пюре. Сегодня (29 мая, нам без недели 3 месяца) у ребенка понос участился (4 раза) и появилась слизь, но цвет стал желтый. Дочь стала более капризной. Ребенка я кормлю грудью.(У меня со стулом порядок). Что можно предпринять?
Здравствуйте! а Вы можете в Африке сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз? Это необходимо для того, чтобы оценить состояние ребенка и подобрать соответствующее лечение. Возможно, это дисбактериоз на фоне проведенного лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся