Консультации / Терапия

Головокружение боль в сердце

Здравстуйте!Мне 25,меня мучает головокружение,мошки перед глазами,уши закладывает.То в жар,то в холод.При ходьбе бывает отдышка.В последнее время часто беспокоят покалывания в области сердца.Ночью мерзну,и в тоже время бросает в холодный пот,утром просыпаюсь с головной болью и в холодном поту.Температура 37-37,3.Общее недомогание,в грудной клетке какое-то давление.Подскажите пожалуйста к кому обратится и с чем это связано?
Добрый день, это ВСД, нужно показаться кардиологу и невропатологу, а также обследовать грудной отдел позвоночника и легкие (рентген).