Консультации / Гинекология

лечение

здравствуйте! мне 20 лет. сделала узи, по результатам: правый яичник 29*19 мм, расположен типично, правильной формы, подвижен, с нечеткими ровными контурами, обычной эхостуктуры, с мелкими фолликулами, труба утолщена до 6 мм с однородным анэхогенным содержимым. левый ямчник 21*17 мм, с четкими ровными контурами обычной эхоструктуры, труба не утолщена. заключение: хронический правосторонний саьпингофорит вне обострения. лечили ультразвуком, что не принесло улучшений. нарушен цикл и беспокоят периодические боли в правой части низа живота, чаще после полового акта. прописали Линдинет 20 и больше ничего, сказали поможет вылечить воспаление и востановить цикл. правильно ли это? и нужно ли какое то сопутствующее лечение? заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, какое обследование было проведено - мазки на флору, инфекции,анализы крови?