Консультации / Гастроэнтерология

эрозивный дуоденит

Здраствуйте!!Когда кормила грудью постоянно болел желудок,изжога,спазмы!!Сделав ФГС мне поставили диагноз Эрозивный дуоденит!!!Принимала омез,церукал,ампицилин +метронидазол!!в данный момент лекарства не принимаю уже как 5 месяцев,но временами мучают боли и дискамфорт в области желудка!!!стул не регулярный!!!как можно эффективнее вылечить желудок
Добрый день! На эти вопросы Вам адекватно сможет ответить только Ваш лечащий врач, т. к. он владеет всей необходимой информацией о Вас.