Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность и прописка

Здравствуйте! У меня такая проблема, я на инвалидности 3 гр, и нужно каждые 3 месяца проходить врача. У меня закончилась временная прописка, и полис просрочился, а нужно срочно к врачу, примут ли меня в регистратуре? Прописка делается, но это долго..... Спасибо!!!
Здравствуйте. Срок действия полиса ОМС не установлен, все полисы, выданные до 01.01.2011г. действительны до их замены. На время замены выдается Временное свидетельство, заменяющее полис ОМС. Поэтому по поводу просрочки полиса Вы, очевидно, заблуждаетесь. В регистратуре медицинской организации Вы не обязаны предъявлять ничего, кроме действующего полиса ОМС.