Консультации / Гинекология

беременность и флюорография

Здравствуйте доктор, я прошла флюорографию, а через неделю узнала, что беременна, не отразится ли негативно эта процедура на моем ребенке? --- последние менструации были 28 января 2010 года, а флюорографию делала 18.02.2010 скажется ли эта процедура негативно на этом этапе беременности?
Уважаемая Оливка! Если с эмбрионом все в порядке по данным УЗИ, значит все развивается хорошо. Удачи!