Консультации / Урология

Хронический простатит-обострение

Добрый день! Мне 38 лет, диагноз хронический простатит был поставлен впервые в 2006 году и обнаружена инфекция. Сейчас был на приеме у уролога 26 мая 2014 года. Закючение узи: небольшое увеичение разеров предстательной железы с умеренными парехиматозными изменнениями, без нарушения уродинамики(25 апреля 2014).Год назад ставили диффузные изменнения предстательной железы.Гиперплазия средней доли предстательной железы-признаки хронического простатита(01 августа 2013). Анализ мочи-слизь, уробилиноиды-4-6 в поле зрения, реакция на кровь-6-8 в поле зрения, белок 0.028, Реакция-кислая, плотность 1016,в понедельник 26 мая 2014 года был на приеме у уролога, 25 мая 2014 была температура вечером 37.7 Сперма имеет клейкий, вязкий вид. Уролог прописал юнидокс солютаб 1 табл.2 Раза в день принимаю уже третий день.Очень сильное зудение в канале и в районе промежности.Если не поможет прописал азицид. Подскажите пожалуйста, может мне перейти на азицид или допринимать юнидокс-солютаб? Одновременно пью отвар брусники и фитолизин-2 чашки в день утром и вечером.
Добрый день! У вас плохие анализы мочи. Не думаю, что из-за хронического простатита. Рекомендую дообследование.