Консультации / Педиатрия

Стул шестимесячного ребенка

Олеся владимировна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой должен быть стул у шестимесячного ребенка. Нам почти 6. Мы на ив. Из прикорма - кабачок, цветная капуста, гречневая каша, начинаю вводить рис. Стул у ребенка регулярный, колики не беспокоят, но он сметанообразный, а не "оформленный", как говорят педиатры. Нормально ли это? Спасибо огромное.
Здравствуйте! Это норма, для контроля сдайте копрограму -- анализ кала. Если в результате будут патологические изменения, проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся