Консультации / Хирургия

Отек после пластики уздечки не спадает уже неделю

Добрый вечер! Неделю назад сделал пластику уздечки, врач сказал делать ванночки с марганцовки и мазать рану левомеколь. Уже прошла неделя после операции, отек не проходит и на третьи сутки стал просыпаться в 3-4 утра от боли, из-за эрекции. Был на приеме у врача, тот сказал, что нужно удерживать член головкой вверх, что скорее всего отек из-за того, что орган находился головкой вниз, посоветовал носить плавки, но из-за большой опухоли на крайней плоти, он все равно падает. Посоветуйте пожалуйста, очень боюсь что что-то пошло не так. Свои фото сделать сейчас нет возможности, но выглядит отек также как в приложенном фото
К вопросу приложено фото
Лифатический отек на фоне стеноза(сужения) крайней плоти.Отек сам не пройдет. Показано обрезание крайней плоти. проф. М.М. Сокольщик