Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте! Мне 21 год. Недавно на ноге под коленом возник синяк, не понятно из-за чего, нигде не ударялась. Через некоторое время на второй ноге возник такой же синяк, но чуть меньше. Синяк фиолетово-синего цвета (фото не передает всей "красоты"). Раньше также иногда появлялись маленькие синяки, но они были намного меньше, в других местах и не такие страшные. Скажите, пожалуйста, это как-то связано с сосудами? И как это можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! необходимо проведение обследования, коагулограмма, консультация флеболога