Консультации / Хирургия

Вросший ноготь не проходит

Здравствуйте!Очень нужна помощь,к сожалению к врачу не могу выбраться,поэтому ищу помощи в онлайн.У меня такая проблема-1,5 месяца сделала себе педикюр,всегда его делала сама,но в этот раз,или не удачно сделала или после родов ослаб иммунитет,в общем загноился угол большого пальца.Делала множество ванночек,компрессов из всего(советы с интернета),и результата никакого(((гной потихонечку выходит каждый день.Так тут ещё на второй ноге такая же проблема вылезла!Т.К. Кормлю грудью,боюсь что либо принимать.Сильно болит сама кожа на уголках пальца,иногда появляется красное пятнышко.В обуви ходить оооочень больно,даже в летних сланцах.Надеюсь,на вашу помощь.За ранее спасибо огромное!!!
К вопросу приложено фото
Вам требуется хирургическая помощь - требуется обратиться к ближайшему хирургу