Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня задержка 3 дня а тест отрицательный

У меня такая ситуация : задержка, исходя из максимального цикла, 2 дня. Очень сильно обострилось обоняние, и слегка изменились предпочтения - например когда мы проходили в супер маркете мимо кандитерки раньше мне нравился этот запах, а теперь фууу, не могу. И в отдел со специями не могу заходить - тошнит жутко. Еще грудь болит, вернее соски. А вот низ живота не болит, хотя обычно за дня 2 или з день до м всегда очень сильно болел. И с настроение что-то не то - плаксивая стала. В общем вроде все признаки б. Но не тут то было ((( сегодня, на второй день задержки, утром как положено сделала тест чувствительностью в 15мме и он показал одну полоску ((( я так расстроилась хоть плач, такая безысходность. И месячные так и не пришли а вместо них какие-то белые выделения, не сильно обильные без запаха, зуда или каких-либо других раздражений. Что это? И что это за скудные белые выделения? Еще можно надеяться на то что я беременна? Может подождать, скажем так, недельку и сделать еще тест ?
Здравствуйте. Выполните сдачу крови на ХГЧ, после него будет точно понятно есть беременность или нет. Ждать не стоит, можно сегодня сдать.