Гематурия и кровь в стуле

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте! Я не определилась, писать в урологию или проктологию, но изначальные симптомы урологические. 10 Дней назад я заметила кровь в моче, но не обратила внимания. Через два дня случалась макрогематурия со сгустками, очень сильная боль, температура 37,2, давление 150-110. Госпитализировали и поставили диагноз геморрагический цистит. Кололи кровоостанавливающее и антибиотики. Симптомы пропали, осталась только субфибрильная температура по вечерам (37,1) и частые позывы к мочеиспусканию. Из больницы выпустили за два дня до выписки. Назначили палин и но-шпу. Температура по-прежнему поднимается к вечеру. В стуле появилась слизь с кровью и остатки непереваренной пищи. Скажите, пожалуйста, что это может быть, связаны ли симптомы между собой и что сообщить врачу, когда я поеду в больницу за выпиской.

Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Что пишут в анализах мочи? Что касаемо изменений в кале- к проктологу и гастроэнтерологу однозначно!