Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мой ребёнок на гв 2 раза в день, месячные у меня начались черз пол-года после родов, стабильно идут, цикл 30-32 дня, идут уже больш года. С мужем не предохраямся, т к планируем второго ребёнка. Месячны должны были пойти 20 мая, но уже задержка больше недели. Делала тесты в первые 4 дня задержки, но показывали 1 полоску. Знакомый врач говорит, что из-за того, что мы ещё на гв могут быть такие сбои и это не очень страшно. Но а днях на еждневке увидела капельку крови, обрадовалась, что начинаются месячные, но они не пошли. Потом заметила ещё каплю. Возможно такое, что из-за гв произошла более поздняя овуляция и эта кровь имплантационное кровотечение? И если, это оно, то когда мне тест покажет 2 полоски, так как на задержку я уже не ориентируюсь... Спасибо!
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, данный анализ точно покажет есть беременность или нет, тесты не на 100% информативны. Если беременность есть, то необходимо обратиться к акушеру-гинекологу за дополнительными назначениями.