Консультации / Аллергология и иммунология

Краснуха- положительный результат

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня на 3 месяце беременности замер плод.Сделали аборт.Потом назначили сдать анализы и анализ anti - rubella igg показал 198,9 ед.Мл врач сказала что плод замер из-за инфекции краснухи во мне, и приписала мне проколоть циклоферон.Через месяц сдать анализ опять.Второй раз я сдала анализ и он показал результат anti - rubella igg 184,5 ед.Мл подскажите пожалуйста, что это все значит?
Вам надо обратиться к инфекционинисту, я, к сожалению, не специалист по данному вопросу.