Консультации / Онкология

Боль в груди

Мне 26 лет. Сыну 4 года. Лактация была,кормила до 5 месяцев, после родов была проблема с сосками. (Не вытянутые, ребенок не мог захватить). 1 Раз был застой как раз в этой груди в которой щас боль. Раньше при надавливании на сосок были выделения бело молочные, в последнее время их очень мало или вобще нет. Перед месячными болит справа от правой груди, не подмышечная область но и не по центру от соска. А как то по диагонали. Особенно когда руку сильно в сторону отводишь прощупывается какое то уплотнение. Слева вроде бы аналогично но не болит и меньше. Когда месячных нет грудь мягкая без узлов. Было 2 аборта,1 выкидыш. Год назад лечилась от хламидий и трихоманад. Месячные всегда регулярные , но в последние годы идут 2 полных дня а потом коричневые выделения и кончаются. Есть эрозия. Могут ли боли в груди быть связаны с воспалениями или инфекциями в моче-половой сфере?
Добрый день! Да, мастопатия может быть следствиями хронических воспалительных заболеваний органов малого таза