Консультации / Гинекология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте, мне 31г , один ребёнок ,думаем и о втором,4 года принемаю таблетки Новинет за какой промежуток времени до зачатия ребёнка нужно отказатся от таблеток, мнение моих врачей разходится, кто говорит нужен 1г,а кто просто достаточно закончит приём таблеток, подскажите,посоветуйте .
Уважаемая респондентка,Вы можете планировать беременность уже в первом цикле отмены ОК. Удачи!
Большое спасибо!