Консультации / Отоларингология

Слизь в горле по утра и в течении дня

Будьте добры, ответьте мне пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться!!! Каждый раз на протяжении уже полу года, с утра я отхаркиваю слизь в горле и в течении дня такое тоже бывает, и ощущение в горле как будто болит где то невзначай и вроде не болит. Я курильщик. Когда я бросала курить только через 1-1,5 года проходили эти симптомы, затем я снова начала курить и вот опять! В детстве и в подростковом возрасте я часто болела ангиной фолликулярной с высокой температурой.
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-фтизиатру! С уважением-Подольская Е.В.