Консультации / Хирургия

Не перестает кровоточить рана от ссадины

Здравствуйте! В пятницу упал с велосипеда, в результате чего обрёл ссадину на руке в области локтя (кожу свезло). По приезду домой рану вымыл и промыл перекисью, обработал йодом. Потом обработал левомеколью и перебинтовал. На следующий день при перевязке увидел что повязка в области раны пропиталась кровью, кровь свежая. Еле снял повязку(всё прилипло). Сейчас уже среда( то есть5 дней прошло), а сегодня ночью опять кровь пошла. Чем лучше обработать, чтоб кровь остановить? Я купил бактерицидный пластырь, который не должен прилипать к ране, и смазываю его левомеколью.
Пластырь использовать нельзя - только бинтовые повязки, чтобы не прилипало к ране можете использовать повязку http://www.combisensation.ru/catalogue/detail/mazevye_povyazki4/atrauman_ag_atrauman_ag2/