Консультации / Терапия

Непонятная температура

У меня такой вопрос, я переболел краснухой (с 09.05-13.05 У меня была сыпь) температура в этот период не поднималась выше 37.8. 13. 05 У меня не было температуры, а 14.05 У меня опять поднялась температура и держится до сегодняшнего дня (причем что температура поднимается на день где-то до 37-37.4, А на ночь опускается до нормы ) , постоянно болит голова и ощущается тяжесть в голове, кажется что в любой момент могу потерять сознание, сильная слабость......Анализы крови по формуле в норме, мочи тоже, снимок легких делал месяц назад - тоже все в норме, анализы мочи тоже в норме..... Гайморита тоже нет (делал снимок на днях)... Скажите пожалуйста что это может быть или может какие надо еще анализы сдать??? Может ли это быть мононуклеоз? Заранее большое спасибо!!!
Добрый день, необходимо показаться инфекционисту, так как такие инфекции как краснуха могут вызывать длительную гипертермию.