Консультации / Неврология

Судороги

Николай Владимирович,здравствуйте.Мне 40 лет,работаю продавцом.Три года назад,когда я была беременна у меня начались судороги в икрах ног.Продолжалось это периодически и в основном в ночное время суток.После родов это практически прекратилось.В настоящее время периодически проявляется опять.При судорогах на икрах видны все мышцы,боль адская.Посоветуйте,что это может быть,что принимать и как вообще быть.Огромное спасибо.
Это либо начальная венозная недостаточность (хирург), либо недостаток минералов (пить минералы, обязательно магний).