Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка перед отдыхом

Здравствуйте! Дочке 1год 4 месяца. Не делали прививку от кори, краснухи, паротита в год , так как болели, потом зубы лезли, снова болели. Периодически температура держится 37 - 37,2, хотя анализы нормальные. Через 2 недели летим в болгарию, задумались нужно ли делать прививку???
Добрый день! Конечно, прививки нужно делать обязательно! Только найдите время и проконсультируйтесь с хорошим педиатром перед прививкой - пусть послушают ребенка, посмотрят лимфоузлы, щитовидную железу, горло. И если все будет хорошо -делайте прививку.