Консультации / Гинекология

Можете пожалуйста расшифровать анализ ХГЧ я беременна или нет

Я девушка, мне 17 лет. У меня такая проблема: нету месячных, задержка 3.5 Недели. Всегда ходят регулярно, прошлым летом была задержка 2 недели, потом все стабилизировалось. Живу половой жизнью и поэтому думаю, что возможно беременна. Делала 5 тестов после задержки в разные дни: и на первой недели задержки и далее. Все тесты показали отрицательный результат. Для полной уверенности я сходила в больницу и сдала кровь на хгч на определение беременности. Ниже фотография с результатами анализов. Подскажите что там в этих анализах. Я беременна или нет? Я переболела в конце апреля: была температура, сильно болело горло и был герпес. Назначали антибиотики. И сейчас заболела снова и снова назначили антибиотики. В жизни очень ответственный момент: экзамены, волнение. Возможно ли, что месячных нет по этим причинам?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По приведенному результату на б-ХГЧ беременности нет.
Консультация врача гинеколога на тему «Можете пожалуйста расшифровать анализ ХГЧ я беременна или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 мая 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.