Консультации / Педиатрия

Ребенок писается

Здравствуйте! У меня дочка 3 года 8 мес. Ходит в садик. В садике нормально ходит в горшок,возможно потому что воспитатель время от времени водит детей. А дома все время писается в штаны. В чем причина? Раньше все было нормально. К кому обратиться к психологу или урологу? Спасибо.
Здравствуйте. Если в садике все нормально - возможно, потому что воспитатель по времени водит детей в туалет, то дома тем более необходимо организовать режим посещения туалета и ситуация сама по себе разрешится.