Консультации / Маммология

Белёсые выделения из груди

У меня проводилось лечение бесплодия методом эко,удачно, динамика хгч была хорошая, но узи показало внематочну под вопросом, а плодного яйца не было. Сделали лапароскопию - удалили трубу, в ней был сактосальпинкс и сгустки крови,была воспалившись(второй трубы у меня нет-внематочная 9 лет назад). Диагноз точный будет после анализа: внематочная или замершая.Месячные пошли через два дня после лапары, так должно и быть после отмены поддержки эко. Теперь у меня из груди идут сильные белёсые выделения. Вопрос: мне стоит беспокоится или так должно быть и пройдёт само? Грудь не крепкая.
Здравствуйте. Так как беременность была, в молочных железах происходила подготовка тканей к лактации. Поскольку беременность прервалась, то в молочных железах идет обратный процесс. Так как гормональный фон был искусственный - молочные железы отреагировали на отмену. Думаю, что нужно сделать УЗИ молочных желез, когда начнется следующая менструация. Тогда же сдать кровь на пролактин и обратиться к маммологу с результатами. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра «XXI век» (Санкт-Петербург)