Консультации / Офтальмология

Как справиться с аллергией на глазах

Здравствуйте С неделю наазад у меня начался чесаться правый глаз было ощущение как при назревании ячменя Но ячмень так и не появился а глаз хотелось просто разодрать Посоветовали в аптеке препарат Софрадекс но от этих капель у меня появилась ещё сильнее аллергия Посоветуйте пожалуйста что делать и какие капли необходимо приобрести СПАСИБО
Здравствуйте. Скорее всего это назревающий ячмень и был, просто с помощью софрадекса вы не дали ему развиться. Если зуд продолжается, а внешних изменений глаза нет - попробуйте капли лекролин.