Консультации / Педиатрия

Боль в животе рвота понос

Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Ребенок-5 лет, стал жаловаться на боль в области пупка. Педиатр сказала выпить пол таблетки но-шпа. Боль прошла, но ночью открылась рвота и понос. Поехали в больницу, положили нас в стационар. Сдали анализы-кровь, моча, диз группу-все в норме, узи-все в норме. Врач назначила, как от отравления курс антибиотиков и регидрон-3 дня, через неделю выписали. На следующий день после выписки опять те-же симптомы-рвота, понос, боль в области пупка. Отравление исключено, так как готовила отдельно ребенку диетическую пищу-как в больнице. Пожалуйста-подскажите куда( к какому специалисту) можно обратиться. В поликлинику местную идти нет смысла-опять стационар и курс антибиотиков-у них одна схема от всех болезней.Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к грамотному гастроэнтерологу, который проведет обследование. Отравление исключается, а Вы сдавали биохимический анализ крови? возможно, проблемы с желчным пузырем или поджелудочной железой, что станет понятно по результатам биохимии. Так же нужно сдать анализы на лямблии. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся